У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— Ты знаешь это чувство? – произнёс Элиа, наконец, после долгой паузы, и взял ещё одну, на этот раз много короче. — Непостижимое отчаяние, когда всё, чего тебе хочется — это уткнуться лбом в стенку… — ведьмак закрыл глаза, потому что так было проще, — разбить кулаки до крови и кричать до срыва голоса, биться в истерике и сдирать обои со стен… — снова тихий вздох, и снова молчание, которое длится, как ему самому кажется, целую вечность. — А потом опуститься на пол и обхватить руками колени, сжаться в комок и осознать… что у тебя нет повода для подобной истерики. Что в твоей жизни есть все, чтобы быть счастливым, но какое-то тёмное пятно просто мешает сделать вдох и душит из года в год, превращая жизнь в существование… (с) Элиэзер
по всем вопросам обращаться к ним:
Richard Brooks, Baily Chase
navigation
гостеваянужныесюжетрасызанятые внешности
Red CupИтоги рыжика
- Я блин завидую вон той же самой собаке и кошке. Главная гладят, кормят три или больше раза в день. Полижешь свои яйца, потом морду хозяина и норм. Все счастливы и довольны (с) Эбби
quote of the week

New Orleans Saints

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- I need to hear you say it. I need to know you’re mine.
- I’ve been yours since the second we met.

Здесь вы можете оставить заявку на нужного персонажа.
Пожалуйста, старайтесь, чтобы ваша заявка была понятной, не сильно длинной, и не слишком короткой. Во всем нужна мера. Все дополнительные детали вы всегда можете скрыть под спойлер. Заинтересованный человек обязательно откроет его и прочтет все необходимое!
Обратите внимание на то, что шаблон нужных нельзя изменять как вздумается. Давайте будем соблюдать красоту и лаконичность в соответствии с дизайном форума!

Успехов вам в поисках!

найдись, друг/семья/<3!

http://placehold.it/200x200

►Внешность: Ответ

►Возраст: Ответ

►Профессия: Ответ

►Раса: Ответ


Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Сведения:
Ответ


От игрока:
Ответ


скопировать код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b][align=center][color=#c0ac9f][font=code pro bold]найдись, друг/семья/<3![/font][/color][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=40% rowspan=10][align=center][img]http://placehold.it/200x200[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td width=60%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b width=60%][color=#c0ac9f][font=code pro bold]►Внешность:[/font] Ответ[/color][/td][/tr]
[tr][td width=60%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b width=60%][color=#c0ac9f][font=code pro bold]►Возраст:[/font] Ответ[/color][/td][/tr]
[tr][td width=60%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b width=60%][color=#c0ac9f][font=code pro bold]►Профессия:[/font] Ответ[/color][/td][/tr]
[tr][td width=60%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b width=60%][color=#c0ac9f][font=code pro bold]►Раса:[/font] Ответ[/color][/td][/tr]
[tr][td width=60%]
[hr]
[quote]Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.[/quote]
[/td][/tr]
[/table][/quote]
[quote][font=code pro bold][color=#783433][u]Сведения:[/u][/color][/font]
Ответ
[hr]
[font=code pro bold][color=#783433][u]От игрока:[/u][/color][/font]
Ответ
[hr]
[/quote]

0

2

Найдись подруга и союзник

http://s7.uploads.ru/t/B70w1.jpg

►Внешность: Морена Баккарин

►Возраст: от 29 до 31

►Профессия: Французкий посол

►Раса: Человек


Сведения:
Жозефину нельзя назвать воином в привычном понимании этого слова. Она тоже борется за этот мир, за свои убеждения, но ее оружие не привычный меч или пистолет - а перо и собственные дипломатические навыки. Будучи старшей дочерью влиятельной семьи, Жозефина вращалась в высших политических кругах, где заполучила немало полезных связей и знакомств, что благотворно сказалось на ее работе в качестве Французского посла.
Девушка обладает необходимым набором качеств для дипломата: тактичность, при необходимости способная перейти в настойчивость, умение подбирать нужные слова и вслушиваться в чужие, хорошая память, внимательность, а также острый ум и преданность своему делу. И, что также немаловажно, у нее есть большой опыт в ведении светских и деловых бесед, заключении союзов и общении с представителями как своего, так и чужих государств.
Кроме того, закончив обучение в довольно юном возрасте, Жози обладает богатым набором знаний в самых разных областях, таких как искусство, этикет, история, мода и политика. Знает пять языков: французский, японский, испанский, английский, немецкий и арабский.
Жозефина родилась в богатой дворянской семье, где работой по дому занимались слуги, тем не менее, это не сделало ее полностью беспомощной в плане хозяйственности. Способна не позволить жилищу стать аналогом пыльной пещеры, заросшей паутиной и грязью, поддерживать уют в доме, а одежду - в приличном и опрятном состоянии. Но обладает весьма и весьма посредственными навыками в готовке. На это банально не остается времени со всей основной работой. Закопавшись в бумаги, Жозефина часто забывает не то что отдохнуть, но даже поесть или поспать.


От игрока:
Жозефина Шанталь Монморанси - не обсуждается, как и возраст. Возможно рассмотрение расы как ведьма, специализация алхимик или биоэнергетик. Но склоняюсь все же к человеку. Профессию хотелось оставить эту, но возможна так же быть и министром Франции. В целом готова рассмотреть еще и ваши варианты внешности с небольшой пометкой, что это обязательно должна быть брюнетка или приблизительно к ней. Есть небольшие, основные зарисовки анкеты, которые будут обязаны войти в характер и биографию персонажа, но с тобой они могут приобрести новый виток.
Пишу от третьего лица. Скорость игры всегда различная, как содержание символов в посте. Но в целом дольше недели стараюсь не задерживать, в зависимости от загруженности. Однако если что-то серьезное, всегда предупреждаю заранее, а не оставляю в неведение.


+1

3

найдитесь, осколки вампирской семьи!

https://d.radikal.ru/d32/1903/c0/57758e56f667.gif

►Внешность: Monica Bellucci

►Возраст: 120-130 (выглядит на сорок)

►Профессия: По желанию

►Раса: Вампир


Comme tu me manques
Comme tu me manques
Comme tu me manques
L'araignйe.

Сведения:
Мария Уорт - само воплощение роскоши и изысканности. Спокойная, утонченная леди, что никогда не опаздывает, а всегда приходит тогда, когда наступает подходящий момент. Скрупулезна, тактична и умна. Манеры часто выдают ее натуру - женщины прошлого века. Несмотря на наносной лоск, дама жесткого характера и властной натуры. Привыкла руководить, не стесняясь заявляя права на то, что хочет. Обращена была насильно уже будучи замужней девой, но быстро нашла в новой жизни плюсы и начала создавать свою семью, тяжело переживая невозможность иметь детей. Несмотря на возраст довольно живо интересуется новыми веяниями. Создательница одного из наиболее многочисленных гнезд вампиров. Плевать хотела на устойчивое мнение о том, что все кровососы одиночки, держа семью единой в своих сильных пальчиках. Пришла в Новый Орлеан за одним из своих "сыновей", утягивая за собой и всех остальных "детей".


От игрока:
Эта дама -мой создатель, исчезнувшей по непонятной причине много лет назад. Хотелось бы отыграть сложные, многогранные отношения. Временной промежуток взаимодействия у нас довольно долгие и можно много чего воплотить в жизнь, начиная от обращения, заканчивая...хм, а зачем заканчивать?


https://d.radikal.ru/d06/1903/b2/6deb57ca4cb5.gif

►Внешность: Charlize Theron

►Возраст: 100+(выглядит чуть старше тридцати пяти)

►Профессия: По желанию

►Раса: Вампир


Simeni kachotam al libecha,
simeni kachotam al z'ro'echa,
Ki aza kamavet ahava,
Ki aza kamavet ahava,
kasha kish'ol kin'ah,
Rishafeha rishpei esh,
esh shalhevet Yah.

Сведения:
Георгина Уорт - женщина-искушение. Женщина - кошмар.
Непостоянная в своих желаниях-порывах, протеже и любовница Марии. Она игрива, мила со всеми и каждым, но тот кто купиться на этот образ обычно плохо заканчивает. Любит играть со своими поклонниками так же сильно как и в азартные игры, а может быть даже больше. Хитра, умна, любопытна и иногда кажется, что создана из золотистого меда-лести. Никогда себе не отказывает  Врушка - каких еще поискать. Всегда себе на уме и крайне ветрена в своих связях, исключая леди Уорт. С этой дамой у Георгины странные отношения, которые базируются на любви-ненависти с каплей страсти. О ее прошлом мало что известно, но ясно, что Мария обратила ее сама, сделав своим первым "птенцом в гнезде". Устойчиво занимает позицию правой руки и охотно берется за устранение неугодных, если оные появляются. Особо жестока с мужчинами.


От игрока:
Несмотря на отсутствие кровной связи я воспринимаю тебя как старшую, немного безумную, сестру. Жестокую, беспощадную, но любящую свою семью. Пусть и извращенной любовью. Я же отвечаю взаимностью. Идей для игры много и опять же много времени для взаимодействия. Ты только приди.


занят

https://a.radikal.ru/a34/2005/91/8f644270a428.gif

►Внешность: Joey Batey

►Возраст: 20+(молодой вампир)

►Профессия: По желанию

►Раса: Вампир


There's something inside you
It's hard to explain

Сведения:
Элиэзер - весельчак и балагур. Таких обычно называет - душа компании. Один из тех самых исключительных одаренных везунчиков, которые после обращения не потеряли магию и теперь без зазрения совести этим пользуются, хотя и в меньшем объеме. Любимый "сын" в семье, но этого не понимает из-за наивности и молодости. Разбалован вниманием толпы, поэтому работает на привлечение клиентов и в темные дела не впутывается. Целеустремлен, боек, за словом в карман не полезет. 


От игрока:
Может быть как моим "сыном", так и свеженьким птенцом Марии. В зависимости от выбора есть несколько сюжетов, которые готов обсудить в лс.


Отредактировано Jared Long (2019-03-26 20:42:20)

+1

4

найдись, отец!

https://funkyimg.com/i/2TTF1.jpg

►Внешность: jeffrey dean morgan

►Возраст: 48-55

►Профессия: свой большой бизнес

►Раса: колдун


Damien Rice - It Takes a Lot to Know a Man

Сведения:
Жизнь потомственного колдуна всегда достаточно сложна и полна подводных камней. Именно такая непростая доля выпала мистеру Мэйсу. Бурная юность, множество женщин, а затем, как водилось тогда, выгодный брак по расчету.
Жестокосердная и ужасно своенравная Маргарет стала его женой на всю оставшуюся жизнь. Рожать ребенка от Мэйса, которого она порой на дух не переваривала, она едва ли хотела. Но так уж вышло, что она была вынуждена. Когда же на свет появилась девочка, вместо обещанного наследника рода, у Маргарет то и дело случались вспышки праведного гнева.
Малышка Хлои не только не переняла ее магические способности, но напротив стала разрушать все вокруг стихийной магией... да еще и родилась слепой. Этот брак и этот ребенок были для женщины разочарованием и болью. А все тумаки доставались мужу.
Мэйс же, напротив, с появлением на свет дочери смягчился, стал более степенным и размеренным. Он не принимал большого участия в жизни дочери, решив, что держаться на расстоянии и заботиться о ней материально будет наилучшим решением. Так он и делал почти всю ее жизнь.
Когда Хлои подросла, он, наконец, развелся с женой. Маргарет, освободившись от ненавистной ей жизни с мужем и ребенком, испарилась, точно ее и не было. А сам мистер Мэйс полностью ушел в собственный бизнес, попутно помогая в восстановлении Нового Орлеана после урагана "Катрина". Хоть он и был когда-то поглощен собственным эго, в нем так же всегда была та доля честности и сострадания, которая необходима любому уважающему себя человеку.
Так уж вышло, что работа заносила его и в другие штаты. Там у мистера Мэйса были свои эпизоды, о которых дочери желательно не рассказывать.
Что заставило его вернуться к дочери? Трудно сказать. Однако же, он вернулся на ее совершеннолетие. И до сих пор пытается быть отцом, которого у Хлои никогда толком и не было.


От игрока:
Добра всем, кто читает эту заявку!
Мне бы хотелось увидеть кого-то на эту роль, кто любит играть семейные хитросплетения и отношения. Сам по себе отец Хлои должен быть, очевидно, очень состоявшейся личностью, сильной и уверенной. С бурным прошлым, и, может даже, не менее бурным настоящим. Он может скрывать от дочери многое, о чем не решается рассказать. Но это решать уже только вам. Тут я открываю вам огромный простор для фантазии!

Имя на ваш выбор - фамилию соответственно оставляем Мэйс.
Мэйс потомственный род колдунов. В нем были преимущественно телекинетики или стихийные маги, так что опять же сами выбирайте, кем хотите сделать его.
Ориентация опять же на ваш выбор) А так, как говорится, больше драмы богу драмы)


+2

5

найдитесь, мужики!

https://i.ibb.co/gz2fXgY/Ioan-Gruffudd-2.jpg

►Внешность: Ioan Gruffudd

►Возраст: 31-45

►Профессия: Любая

►Раса: Любая


X-Factor

Кто вы, мистер Хайд?
Обворожительный, тот ради которого я семь лет назад сверкая пятками побежала под венец, а спустя два года с тем же блеском ринулась в статус "все сложно".
А может быть и не сложно.
Эта история может быть какой угодно. Драмой с секретам и тайнами. Комедией и фарсом. Ты можешь быть любой расы, заниматься любым делом. А из этого – куча вариантов и возможностей. Может быть, мы так ненавидим друг друга, что не можем находиться в одном здании. Может быть, мы до сих пор хорошие друзья, потому что ты милашка, на которого невозможно злиться дольше пары-тройки лет. Может быть, ты мне изменял, закапывал трупы на заднем дворе, разбрасывал носки и притаскивал в дом голодных кошек? 
И каждую неделю ты  кидаешь мячик с моим отцом, потому что ты всегда был и будешь один из его «парней».

https://i.ibb.co/1LzDvM7/h-w7v1-Fh2-I4.jpg

►Внешность: Jensen Ross Ackles

►Возраст: 35-40

►Профессия: Детектив полиции

►Раса: Любая


Partner in Law

Сведения:
Два года назад меня назначили твоим новым напарником.  Ты не испытал большого восторга, а я, уловив твое недовольство, невольно  усилила и отзеркалила обратно, вызывая в тебе необъяснимый негатив к моей персоне. Да, мы не были в восторге друг от друга, но работать как-то надо. И мы работали, притирались, собачились, мерились стволами, разыгрывали, бесились и узнавали друг друга с неожиданных сторон. Мы разные, и в то же время похожи – преданные работе, немного циничные, немного практичные. Не исключено, что совместная работа сделает из нас не просто хороших напарников, но и прочие варианты отношений.


От игрока:
Так что же мне нужно, исходя из этих сумбурных заявок…
Мне нужен бывший муж, с которым можно разыграть любую историю – от зарождения романтических чувств до их окончания, и, возможно, возобновления.  Или жестокий треш, где муж оказывается не так уж прост и пушист. Я не ищу тривиальных оношенек, пусть это будет ядреная мозговыносная хрень.
Мне нужен напарник. Тот, с которым от ненависти до любви куда больше, чем один шаг. Здесь меня привлекает как игра небольших процедуалов, так и личные взаимоотношения в духе классических сериалов, где напарникам приходится притираться друг другу, зато потом они готовы и в огонь, и в воду. Можно сыграть на ненависти со стороны напарника  к сверхъестественному (по иронии).
Да, я не пишу конкретные развернутые истории этих персонажей, за которые можно зацепиться и взять за основу.  В основном потому, что люблю непредсказуемость игры. Тем не менее, я всегда готова помочь определить вместе направление игры, придумать сюжетные ходы, поделиться идеями.
Внешности менябельные (с учетом возраста). Расы по желанию. Единственное, что не меняется – фамилия мужа.


+2

6

Лютер Файнс (Luther Fiennes)

https://c.radikal.ru/c00/1909/b9/f7520f54e61f.jpg

►Внешность: Joaquin Phoenix

►Возраст: 40-45

►Профессия: шпрехшталмейстер в цирке «Sunrise»

►Раса: человек


Наша жизнь — это далеко не театр. Это сплошной цирк, и мы в роли главных клоунов. И каждый кривляется по-своему. (c)

Сведения:
Считается, что чем актер талантливей тем больше в его жизни будет несчастий и потерь. А вы, мой дорогой мистер Файнс, человек огромного таланта. Как попали именно в этот цирк Ио предпочел не разглашать, но точно известно, что по профессии вы артист цирка и проработали в комедийном жанре больше десяти лет, будучи довольно известным особенно во Флориде. Однако, не ужились со своим требовательным характером среди южан и сменили место жительства. Именно тогда о вашей семье упоминается в последний раз. Что с ними случилось - не ясно, да и вы не стремитесь рассказывать, все еще переживая с нарисованной улыбкой на лице. Можно сказать, что именно с тех пор клоунада прекратила приносить удовольствие и ее сменила гордая профессия шпрехшталмейстера где улыбаться нужно было на порядок меньше.


Дополнительная информация:
Уход главного генератора идей в лице Ио сделал из вас одного из самых главных начальников, полностью раскрывая властный характер и цепкий ум. В новой постановке вы и сценарист и режиссер и гример - всего понемногу.


Гаррет Браун (Garrett Brown)

https://b.radikal.ru/b12/1909/62/12fb25cb786e.jpg

►Внешность: Bill Skarsgеrd

►Возраст: 25-28

►Профессия: клоун в цирке «Sunrise»

►Раса: человек


Кто я — паяц, шут, который даже не имеет права переступить порог приличного дома. Но, когда вечером после выступления я остаюсь один, и я сбрасываю эту маску — я становлюсь таким же, как вы все, сидящие в цирке. (c)

Сведения:
Ты протеже мистера Файнса и многим это говорило бы о том, что комедия для тебя словно для рыбы вода. Однако, так уж вышло, что цирке тебе уделяется роль главного злодея-кривляки, нежели привычного многим лицедея в гриме. Ты упиваешься тем страхом, который испытывает зритель видя тебя в роли кровожадного клоуна, готового на пару со шпрехом распилить истекающей искусственной кровью пилой главную героиню. Доводишь детей до крика, блуждая иногда по рядам и зловеще хохочешь. Впрочем, вне образа ты довольно мягкий и улыбчивый человек готовый помочь каждому кто попросит. О тебе и твоем прошлом я не знаю, так как в цирке ты появился недавно и совершенно внезапно, но твой грим пугает меня до икоты, чем ты несомненно пользуешься.


Дополнительная информация:
В родственниках имеется трагически погибшая сестра, которая раньше работала с ним в паре в виде доброй клоунессы.


Лю "Лин" Линь (Liu Lin)

https://c.radikal.ru/c00/1909/bb/c8c9b4baf94b.jpg

►Внешность: Jing Tian

►Возраст: 25-28

►Профессия: гимнаст в цирке «Sunrise»

►Раса: оборотень-лиса


Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. (c)

Сведения:
Ты, Линь, никогда не была той самой китайской девочкой, которую многие себе представляют в Луизиане. Женственная, хрупкая, кроткая, исполнительная - это все не про тебя. Ты - воин от мозга и до костей, как и твой отец. От навязанных стандартов остался разве что только небольшой рост, да цепкие раскосые глаза. Мир профессиональной гимнастики закалил тебя, делал стойкой, острой на язык и когда пришлось уйти из-за травмы ты не проронила ни слезинки, потому что не собиралась отказываться от дела всей своей жизни. Упрямая. Однако, именно это качество помогло тебе в реабилитации, а потом и в поиске нового места для реализации своих талантов. Цирк стал тем местом, где можно было доказать самой себе и другим, что ты все еще чего то стоишь. Поэтому никакой патлатый здоровяк не сможет остановить тебя перед освоением новых высот.


Дополнительная информация:
Лин работает в паре с Мартином Бестером после ухода его партнера и идейного вдохновителя всей труппы.
Предпочитает именоваться на американский манер - Лин.


Финн Беннингтон (Finn Bennington)

https://d.radikal.ru/d32/1909/6c/d560d5a23ae8.jpg

►Внешность: Finn Wolfhard

►Возраст: 16

►Профессия: мальчик на побегушках в цирке «Sunrise»

►Раса: человек (менябельно)


— Тебе повезло, что ты симпатяга, иначе я бы тебя отправил в цирк диковинок. — Что за цирк такой? — Это как наша семья, но там еще платят за просмотр. (c)

Сведения:
Мальчишка - липучка. Мальчишка - кошмар. Любопытный, изворотливый и удивительно нетактичный. Наверное это у тебя от отца. Он частенько оставляет тебя одного ради работы и в итоге эта кудрявая башка вновь в цирке. Сначала ты бесполезно шатался в округе. Потом кто-то пристроил тебя раздавать листовки с анонсом программы. А потом ты и вовсе с привычной наглостью прижился за кулисами словно приблудный кот. Не удивительно. Все работники женского пола считают тебя очаровательным грубияном, а мужчины большим удовольствием посылают тебя доделывать мелкую работу да доллар или требуют с тебя автограф папаши-комика.


Дополнительная информация:
Ты остался с отцом при разводе родителей и наверное из-за подросткового возраста не жалеешь об этом. Свобода, дарованная твоим стариком кажется тебе ценнее заботы.


to be continued...

Отредактировано Martin Bester (2019-09-24 22:51:28)

+3

7

В поисках обожаемого создателя

http://forumupload.ru/uploads/0019/d9/c9/42/t25166.png
Marion Cotillard

- Не подходит к моим туфлям...
- Что не подходит?
- Ты!

Говорят, что твое настроение меняется со скоростью света, неплохо говоришь на дюжине языков, держишь в особняке диких зверей, а глаза, всегда надежно скрытые ото всех темным стеклом очков, повидали все страны мира. Да, небылицы про древних вампиров нынче слагают разные, но такова человеческая природа. Тем более, что свое темное прошлое ты не афишируешь, там и сам черт не разберет, сколько крови пролито, людей обращено, денег на ветер выкинуто. Придираюсь, конечно, на счет последнего: драгоценности ты выбираешь со вкусом, отведя под них целый ювелирный дом, чтоб не захламлять собственный. Твой собственный я так и не нашел, хотя хорошо искал, даже заглядывал на презентации новых цацек, но снизойти до своих же коллекций тебе погода не позволяет. Пройдут как-нибудь сами, не переломятся. И вот, спустя столько времени ты, Мардж, заявляешься в Орлеан с фразой «Теперь нам есть, что обсудить»... Действительно, есть: всегда не мог решить, прибить тебя сразу или чуть погодя.

Старый друг лучше новых двух

https://i.pinimg.com/originals/d5/b2/5f/d5b25fdc65293e5bb430b68898902288.gif
Dan Stevens

- Из-за плохого отзыва рецензента мою статью об искусственном интеллекте отклонили...
- Давай, я его сожру?
- Это антинаучно. Лучше мы его пригласим тестировать наш автопилот.
- Который вчера принял озеро за шоссе?
- Он услышал твое нытье про пыль в салоне.

Оптимист до мозга костей, ты умудрялся найти выход из любой ситуации, когда у других давно бы опустились руки. Лишили гранта? Криворукий лаборант угробил оборудование на несколько сот долларов? Коллеги против сторожевой модели робота-велоцираптора? Не беда. Ведь про летающую бензопилу ты благоразумно умолчал. Напишешь потом статью об инновационном гаджете Токийского университета, который даёт +37% к концентрации внимания студентов. Да, мне повезло застать тебя в период преподавания в частной школе Швейцарии, но жажда всеобщего признания и, должно быть, необходимость двигать науку забросили потом на другой край света, где на твой ноутбук с диссертацией пролили кофе. Увы, тогда ничем не смог помочь и больше не получал никаких известий... До сегодняшнего дня. Признаться, я больше верил во встречу с метеоритом чем в форд на своей кухне. Ведь только переехал на новое место. Кстати, надо будет тебе напомнить точнее прописывать алгоритмы для поиска парковочных мест.

Отредактировано Mark Salsbury (2020-04-04 01:16:11)

+3

8

Пришел   °✧◝(⁰▿⁰)◜✧°

Thou art my shelter. Thou art my saviour. Thou art where I belong.

http://forumupload.ru/uploads/0019/0a/c5/2/t151398.jpg

►Внешность: Benedict Cumberbatch

►Возраст: от 34

►Профессия: Верховный советник в ковене

►Раса: Колдун


- Скучала... - Я знаю. - Звала...
- Я услышал. - И, знаешь, я...
- Тише... Я чувствую...Тише...

Сведения:
Сын рода Девон - изумительный человек, во всех смыслах этого слова. Серьезный и старательный парень с самого детства. Увлекается готовкой как хобби и поэтому гордится своим поварским талантом. С легкостью готовя изысканные блюда, уже давно совершенствует свое мастерство. Любит водить не только дорогие машины, отмечая их скорость и мощь, но и представительские классы как Rolls-Royce. И по своей натуре предпочитает сам ввести машину, поскольку доверяет только своему водительскому мастерству. Тем более что собственный бюджет, мужчине с лихвой позволяет. Кстати о деньгах - умеет пристроить каждый свой цент. Однако многие назвали бы это качество характера как «скряга», на деле же он - рачительный. Да что там! Может, практикует и умеет продать снег зимой, стоит только захотеть. По натуре сдержан и собран, большую часть времени остается спокойным, но также с легкостью обменивается шутками с друзьями и время от времени делает саркастические или язвительные замечания, после которых мало кто останется равнодушным. Он не любит неопределенность и двусмысленность, поэтому часто излишне глубоко вдается в детали.
Благодаря интенсивному обучению он стал находчив и хладнокровен под стать своей должности, а его тактические таланты не раз выручали в различных ситуациях. Если описать тремя словами то - собран, серьезен и невозмутим. Кстати об обучении, Девон прошел особое обучение для одаренных детей, чтобы стать и занять должность Верховного советника. Это его роль, его бремя. Выбор который был сделан с рождения и удивительно тот факт, что сам мужчина об этом не жалеет. Впрочем это скорее как наследственный статус или титул. Считайте как вам удобно. Занимает место верховного советника в ковене как когда-то его отец. А до этого отец его отца. Уступая место своему сыну и свежему взгляду. Впрочем, не смотря на равнодушие мужчины на некоторые вещи, можно узнать, что он все таки склонен заботиться об окружающих. Несмотря на его ум, Девон бывает сложно понять намерения окружающих, особенно если речь идет о шутках. Он перфекционист и может выйти из себя, если что-то идет не так, как задумано.
В собственном образе практически всегда придерживается классического черного костюма. Однако, порой может чуть отдалиться от вкусовых предпочтений в одежде. К примеру его уличный костюм может состоять из серых брюк и белой рубашки с длинным рукавом или серой футболки. Но тем не менее, делает акцент на утонченности и элегантном образе. Чаще на мужчине можно заметить череп на пряжке его ремня, а так же носит подвеску с черепом. Которые стали что-то вроде его визитной карточки.


От игрока:
Я правда хочу тебя видеть. Если ты не придешь ко мне то буду плакать без тебя. Ибо ты такой человек про которого можно сказать как про «невозмутимого, хладнокровного убийцу» когда речь заходит о защите дорогих тебе людей и «непреднамеренно забавную жертву постоянных дружеских приколов». Так же хотелось отметить со сто процентной вероятностью, что фамилию мы оставляем такую. Что же касается: возраста, расы и профессии - обсуждаемо. По этому если заинтересовала данная заявка смело пиши в гостевую или ЛС. Так как есть небольшие детали, которые сюда в принципе не вошли. Но я очень сильно надеюсь, что ты, да-да... именно ты, по ту сторону экрана отзовешься на мою мольбу.
Пожалуйста, не берите роль, если не настроены задерживаться в игре надолго.
http://forumupload.ru/uploads/0019/0a/c5/2/t644320.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/0a/c5/2/t936966.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/0a/c5/2/t398880.gif


Отредактировано Abigail Attano (2020-07-30 22:04:04)

+3

9

Помню. Люблю. Скорблю. Не актуально 。・゚゚*(>д<)*゚゚・。

На твоей ладони моя линия жизни…

http://forumupload.ru/uploads/0019/0a/c5/2/t322817.gif

►Внешность: Theo James

►Возраст: от 34 до 40

►Профессия: Успешный бизнесмен в отцовской Империи

►Раса: Оборотень. Перевертыш


— Покажи мне свои шрамы, — сказал oн.
— Но.. Зачем? — спрoсила она, нервно усмехнувшись.
— Я хочу видеть, сколько раз ты нуждалась вo мне, а меня не было рядом.

Сведения:
Хочешь узнать кто ты? А я тебе скажу: красавчик, плейбой, джентльмен и бизнесмен. Мечта любой девушки, настоящий принц на белом коне! Но это там, в мире роскоши и соблазна. Да, как ты мог заметить, ты далеко не бедный мальчик. С детства самые лучшие и дорогие игрушки, золотая соска в зубах от Swarovski, подгузники от Dolce & Gabbana. Лучшее няньки присматривали за тобой. Ты мог получить все что за хотел, достаточно лишь пальцем показать. Боже! Как же я ненавижу таких как ты! Вы только и делаете, что обещаете. Прикрываетесь благотворительностью, а сами в это время набиваете себе карманы... Но знаешь, это выглядит весьма забавно. Я могла быть на твоем месте. Но меня лишили шелковых простыней с золотой вышивкой. Теперь я обворовываю богатеев, воруя не только их драгоценные бирюльки в которых они души не чают, но еще... куда более сокровенное и желанное. Что неумело прячутся за сотнями замками от меня. А ты слышал, мой милый Король или лучше тебя назвать Охотником? Что я лучшая в своем деле. Мне нет равных по части воровства. Меня, Принцессу Воровства, приглашают самые достопочтенные господы этого мира в свой дом. Не чувствуя, что скрывается за моей улыбкой. Которая одновременно нежная, дерзкая и застенчивая, что сводит с ума многих. Но ты... ты игрок - Охотник, по натуре. Многие женщины падают к твоим ногам, мужчины восхищаются и завидуют тебе. Ты сын успешного бизнесмена, входящий в сотню богатых жителей по версии Forbes. Ты наследник Империи, но и не только это. Ты еще необыкновенный! Ты родился в мире, где вампиры и ведьмы реальны. Ты часть этого мира! Ты получил лучшее образование, которое только возможно. Отец постоянно держал тебя в ежовых рукавицах, ведь ты его наследие. Одно из самых лучших его творений!
И думаю стоит тебе сказать, что в девяносто девяти случаях из ста первое впечатление о тебе отрицательное. Ты кажешься замкнутым человеком со своими тараканами в голове. Все, что ты говоришь, обычно воспроизводится в ненавязчивом и ровном тоне, а на лице его ни один мускул не дрогнет в подобие улыбки. И неважно, в каких ситуациях-на важной церемонии или алкогольной вечеринке, не важно по какому поводу, по телефону, в скандале или в разговоре с друзьями. Хотя, насчет последнего все же стоит усомниться. С близкими людьми гораздо нежнее, нежели в других ситуациях, но... Общение ты считаешь занятным делом, а все свои проблемы решаешь сам, и ни в коем случае не примешь чужой помощи. Ты чрезмерно самостоятелен и упорен, поэтому считаешь вышеупомянутое унизительным - по своему мнению, всего в жизни нужно добиваться собственноручно. Ты не переоцениваешь свои силы, а просто веришь в себя и всегда надеется на успех. Неудача действует на тебя как мотивация, подстрекая начать заново. То есть, пока ты не доведешь свое дело до конца, то не отступишь ни на шаг. А если кто-то преградит тебе путь в важном деле, то ты сделаешь все возможное, дабы исправить эту неувязочку всеми доступными тебе способами. В остальных случаях ты вообще не обращает внимание на своих конкурентов, считая, что они не достойны твоего внимания и вражда с ними-лишь пустая трата времени, которое можно потратить на что-то иное, более полезное. Тебя не волнует, что думают о тебе люди, так же не волнуют сами люди и их проблемы. Если кто-то попросит тебя о пустяковой помощи, долго не думая, отклонишь просьбу, если конечно, это не прекрасная леди, а после еще будешь относиться к этому человеку хуже - то есть вообще не замечать его существование в этом мире.
И не знаю как, но все же... я когда носившая официально Графский титул, столкнулась с тобой. Свободный и приятный разговор. Легкие и ненавязчивые касание рук. Что-то, не осознавая этого. Мы зажгли друг в друге. Та ночь была по истине восхитительной. Все было как в сказках. Торжество за городом, в поместье твоей семьи. Была благотворительность. Детки богатых родителей выставлялись как лоты. Чтобы вырученные средства шли на разработку. Более того, родители тогда надеялись, что их чада волей не волей, обзаведутся лучшей и выгодной партий. Заключив тем самым брак. Но я была лучшей... я выкупила тебя как самый дорогой лот. А после проведенного вечера, я испарилась будто дым. Мираж. Наваждение. Словно меня и не было. Ах, да! Забыла сказать - это был бал-маскарад. И кроме имени моего и маски, что лежала на ступенях твоего дома, когда я сбежала от тебя. У тебя больше ни чего не осталось...


От игрока:

Я знаю это лишь малая завесы тайны. Это лишь твоя оболочка, одна сторона медали. Вторая может оказаться не столь благородной. Не так ли? В любом случае мне бы хотелось видеть данные внешности. Хотя признаться честно, есть еще парочка. Которых мне кажется подойдут под данные роли. Не очень хотелось бы менять расу. Что касается возраста, то в целом Вы должны как минимум лет на семь или восемь старше, но не старше десяти лет. В составлении биографии готова даже по участвовать, так как наверняка возникнут основные вопросы, которые сыграют свою роль в биографии данного персонажа. Что касается имен, то по скольку Ваш персонаж не лыком шит, то возможны двойные имена и звучная фамилия. Тут я тоже могу вам подсобить. В общем, если заявка тебе по душе. То пиши в гостевую или сразу в ЛС.
Пожалуйста, не берите роль, если не настроены задерживаться в игре надолго. Муррр~


Отредактировано Abigail Attano (2020-07-30 22:03:48)

+1

10

найдись, друг

https://a.radikal.ru/a22/2005/cb/da6ac80aecd7.jpg

►Внешность: Alexander Skarsgard/Joel Kinnaman

►Возраст: от 40 до 120

►Профессия: Бармен, информатор, детектив и на все руки мастер

►Раса: Вампир


И все жили долго, скучно и мечтали о суициде.

Сведения:
Василий Луговой. Сколько бы паспортов не менял везде и всюду известен под одним и тем же именем. Плут, перекати-поле и мастер любого дела, к которому прикладывал бы руку. Принципиально не делает те вещи, которые не умеет. Легко находит ключик практически к любому сердцу с помощью обаятельной улыбки или нужных слов, но чаще прибегает к оружию и кулакам. Снискал славу в кругах клыкастой братии, как решала, которому можно доверить любое дело. Этакий мафиози с манерами денди. На одном месте ему быстро становиться скучно, поэтому старательно влезает во все неприятности криминального характера если хорошо попросят.     


От игрока:
Ты просто найдись, а все остальное решаемо.


0

11

найдись, подруга для несчастий <3!

http://forumupload.ru/uploads/0019/d9/c9/62/165318.jpg

►Внешность: Phoebe Tonkin

►Возраст: 27

►Профессия: Любая

►Раса: Волшебница


Моя самооценка не завышена, она всего лишь объективна.

Сведения:
Мелиса — старая знакомая Генри (выросли/были в ковене/учились вместе), которая по каким-то причинам тоже переехала в Новый Орлеан не так давно.
Многогранная личность: может и власть проявить, и стервой побыть. А может быть мягкой и нежной. Но сильный характер все равно сложно скрывать. И все это без надрывных эмоций, если ты понимаешь о чем я.
Решительность, рациональность и юмор ловко совмещаются с влипанием в неприятности.
Любительница создать необычные проблемы, а потом пытаться их решить, что в итоге приводит к новым проблемам. И так по кругу. Частенько втягивала в этот круговорот проблем и Генри.
Так же любит тусоваться и отрываться. Генри впервые именно вместе с ней попробовал травку.


От игрока:
Приветствую!) Описание выглядит расплывчато, но я именно так и хотел — люблю сюрпризы. Биография на твое усмотрение. Самое главное, что бы осталась хотя бы часть этого характера, раса (они должны быть в курсе способностей друг друга и знакомы) и, пожалуй, внешность.

Для чего это все? Для новой круговерти проблем. Не исключаю какие-то близкие отношения, но упор все равно остается на сюжете и их “магических” приключениях.

P.S. Я всегда открыт для обсуждения изменений, новых идей и предложений)


+1

12

найдись, друг мой душевный! хомяк будет учить тебя уму-разуму. :З

https://i.imgur.com/3g6V5dI.jpg

►Внешность: Trace Adkins или Dino Hillas

►Возраст: 54 года

►Профессия: Нефтяной магнат и не только

►Раса: Оборотень, но не обязательно


Седина в бороду, бес в ребро, гетеро в гомо.

Сведения:
В этом здоровенном мужике живёт та самая тысяча чертей. У него безбашенный, весёлый характер, он любит пошутить и не всегда безобидно. Обожает творить добро, и плевать если кто считает что добро не того качества. На досуге наш ковбой поёт кантри, развлекается отстрелом койотов и пум, катается по миру, делясь своей необъятной американской душой. Семью, состоящую из четвёртой супруги и пары детишек, предпочитает выгуливать отдельно от себя, не обременяя себя лишними хлопотами.
Проживает ковбой в Далласе. Ему принадлежат богатые нефтью земли в Техасе, в Южной Дакоте - ведёт разработки запасов урана и бурого угля. Земли принадлежат его семье поколениями и он никогда не знал проблем в средствах, но охотно делает вид что понимает нужды бедняков, пару раз в год занимается благотворительностью и всё это скорее для успокоения собственной разгульной души, чем для блага общества. Как попал в Новый Орлеан и зачем - обосную, документально подтвержу лично, чтобы не засорять лишней инфой объявление.
Наш ковбой жертва стереотипов: у дяди везде свербит, но геев он люто ненавидит. За пятьдесят четыре года жизни он максимум обнялся с отцом пару раз, и то в далёком детстве. Душа его, латентная, жаждет мужского тела, но мужик только ещё больше презирает геев, во всём обвиняя современную развращённость общества. Ненависть в политкорректном обществе скрывает, но в близком кругу афиширует.


От игрока:
Такой замечательный американский ковбой-нефтемагнат просто обязан стать мне другом! Это план-минимум. Буду дружески приобщать дядю к гомосексуализму, покажу как что делается и научу какой рукой лучше это. Ну. Вы поняли.
Можно даже влюбиться, насовсем или пока не выветрится - это если буковками спишемся, если заискрит.
А можно коллективно влезть в криминал или в какие-такие приключения - я совершенно не против и брата-близнеца подтяну!

Первое или третье лицо, на ваш выбор. Оформляйте посты, как вам удобно. Участие в флуде обязательно, я люблю потрепаться и хочу за компанию чудить по всем фронтам.
Будет строгий отбор, чтобы не запороли весельчака дядьку пятидесяти четырёх лет пафосным бредом. Обращаю ваше внимание на то, что нужен именно вхарактерный, своевольный американский ковбой с кучей денег и снарядом в голове. А в остальном - пишите, если что договоримся.)


Отредактировано Shuko Cox (2020-05-31 09:33:40)

+1

13

"О.О.О.Н." - Организация Освобождения от Нелюдей - небольшая группа людей, которые пострадали от действий нелюдей. Их желание отомстить едино, хоть мотивы каждого разнятся. В ход у них идут любые средства. Пока они топчутся на месте, пытаясь найти неопровержимые доказательства существования нелюдей. Но кажется, что при их рвении, у них вполне может получится перевернуть устоявшийся порядок с ног на голову.

Глава и основатель О.О.О.Н

https://i.ibb.co/9TtLq6g/ezgif-4-3bada4175af6.jpg

►Внешность: Mark Strong

►Возраст: 40-45 лет

►Профессия: психиатр

►Раса: человек


Do every single thing you can to protect yourself, your family, and your country.

Сведения:
"Мои дорогие Рита и Эмили... Мои девочки. Знали бы вы, как я скучаю по вам. Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал вас. Как больно осознавать, что вас больше нет рядом. Никто не сыграет с папочкой в шахматы, никто не приготовит любимую лазанью, никто не отругает за раскиданные носки или виски в кофе с утра пораньше… Дом без вас опустел и стал мертвым. Но я обещаю. Я сделаю все, чтобы найти того выродка, который забрал вас у меня. Я сделаю все, чтобы отомстить за вас.»
Мистер Карлайл Вайнс работает психиатром в психиатрической лечебнице в Новом Орлеане. Несмотря на его средний возраст и неплохое здоровье, мужчина уже пережил один инсульт. Дело в том, что его семья: жена и дочь-подросток погибли при весьма загадочных и трагических обстоятельствах во время похода с ночевкой. Мистер Вайнс был с ними в момент, когда на них напал огромный волк. Все, что Вайнс запомнил: волк был огромный, он был будто бешеный. Помнил, как тот разорвал его жену буквально на части. Дочь он закрыл собой, но тварь его оттащила. Помнил, что прежде чем его дочь закричала от боли, он успел пырнуть тварь походным ножом. А дальше волк набросился на него. Он мог бы истечь кровью, и был присмерти. Но местные жители, напуганные страшным воем и криками, вовремя вызвали скорую помощь. Карлайла спасли, а вот его семью – нет. После того, как мужчина узнал, что произошло с его девочками, у него случился инсульт. Одна сторона лица долго была парализованной, но все же он смог восстановиться полностью. Похоронив жену и ребенка, мистер Вайнс поклялся отомстить неведомой твари, уверенный в том, что это был далеко не обычный зверь. Когда среди населения появились слухи о мутантах и чудовищах, Вайнс включился в это немедленно, организовав собственную группу неравнодушных и тех, кто готов был найти каждого из этих нелюдей. Выследить их и предать справедливому суду.


Правая рука Вайнса

https://i.ibb.co/QCPzgD0/ezgif-4-714788c697f3.jpg

►Внешность: Daniel Radcliffe

►Возраст: 29 – 30 лет

►Профессия: врач-нарколог

►Раса: человек


Take me, I am the drug; take me, I am hallucinogenic.

Сведения:
Как молодой врач-нарколог оказался в такой организации как О.О.О.Н.? Что ж, все началось с того, что Дэниэл познакомился со своей будущей девушкой. Она была божественным видением, прекрасным цветком, королевой его сексуальных мечтаний. Можно сказать, она была его идеалом с самого начала. Эта девушка стала его наркотиком, и парень едва ли не умудрился вылететь из университета на последнем курсе из-за нее. Все говорили, что она задурила ему голову. Но Дэнни этого признавать никак не хотел.
Однако, вскоре после того, как молодые люди съехались, жизнь все расставила по своим местам. Она не была наркоманкой или алкоголичкой, нет. Его девушка оказалась чем-то похуже. Он, как врач, знал про Порфирию третьего типа, однако, не подозревал, что когда-либо придется столкнуться с одним из таких людей. И уж тем более, что этим кем-то окажется его девушка.
Вампирша была не так проста, как казалась. Умело опутав парня своими сетями, она смогла убедить его в том, чтобы съехаться, а затем попросту воспользовалась им. Понемногу она давала ему наркотики. Колола в вену, заставляя его полностью отдаться на ее волю, затем привязывала к батарее и откачивала кровь, не гнушаясь пить ее и ест6ственным путем. Так она ловила своеобразный кайф, и остановиться не могла.
Дэнни смог выбраться лишь благодаря случаю. Соседи пришли поинтересоваться о чем-то, и он, будучи не в отключке, стал кричать и звать на помощь. Вампирша в гневе избила его и выпила слишком много крови. Когда Дэниэла нашла полиция, он едва пришел в себя. Девушки и след простыл, а вокруг него красочно валялись использованные шприцы с наркотой.
Год потребовался, чтобы он восстановился и пролечился в наркологическом отделении психиатрической лечебницы. Парень то и дело пытался рассказать кому-то о том, что в действительности случилось. Но никто не верил. Тогда то его и заприметил Вайнс. У них, на удивление, оказалось гораздо больше общего, чем могло казаться.


Следопыт и детектив

https://i.ibb.co/kQRfnj7/ezgif-4-255cb732af28.jpg

►Внешность: Kristen Stewart

►Возраст: 25-29 лет

►Профессия: продавец оружия, инструктор по стрельбе

►Раса: человек


All you need for a movie is a gun and a girl.

Сведения:
Отец Кейт служил в полиции. Воспитывали ее строго, но справедливо. С детства отец учил ее защищать себя и близких ей людей, и потому девочка быстро освоила огнестрельное оружие. Отец говорил, что когда-нибудь ей понадобится этот навык. И он был прав, как и всегда.
Сейчас отца Кейт давно нет в живых, погиб при исполнении. И они с матерью переехали в Новый Орлеан. Имея лицензию на оружие, девушка без труда нашла работу в специализированном магазине. Надо сказать, ребята туда заходили разные. Бывали и чудаки, и просто нестабильные. Но Кейт как-то всегда удавалось найти с ними общий язык. За ее смену ни разу не было ничего из рук вон выходящего. Кроме того рокового случая, который она не забудет никогда.
Одним осенним пасмурным днем в магазин заглянул посетитель. Он был одет не по погоде, и его буквально лихорадило. Он попросил помощи, и Кейт естественно помогла. Дав ему таблеток и вызвав скорую, девушка оставила посетителя в подсобке для персонала. Когда же вернулась, чтобы проведать, увидела, что парня трясет еще сильнее прежнего. Она попыталась его успокоить, но не вышло. Тогда она увидела, что его лицо исказилось, послышался дикий и отвратительный хруст костей и черепа, челюсть его сдвинулась, глаза стали мутно-желтыми. Кейт закричала от испуга, но отпрянуть не успела. Он замахнулся рукой и отбросил ее в стеллажи, будто тряпичную куклу. В панике он стал метаться и сбежал из магазина через черный ход, а сама Кейт лежала там, под завалами оружия и коробками с патронами. Скорая приехала, чтобы забрать уже ее. Внутренние переломы ребер и рваная рана на руке.
Когда к ней пришли из полиции, она попыталась рассказать о нападающем, но офицеры смотрели на нее скорее, как на сумасшедшую. В последствии она узнала, что доктора списали все на шок от серьезной травмы и сотрясение, а ее обидчика так и не нашли.
Тогда она посвятила все свое свободное после выздоровления время на слежку за такими же похожими на того парня людьми. Так она наткнулась на О.О.О.Н. и не задумываясь вступила в их ряды.


Спонсор и юрист

https://i.ibb.co/c8vf9Pk/ezgif-4-d160ad51cf78.jpg

►Внешность: Ellen Page

►Возраст: 30 лет

►Профессия: юрист

►Раса: человек


Justice does not come from the outside. It comes from inner peace.

Сведения:
Мисс Зои Эллиот – весьма состоятельная молодая женщина, владеющая рыболовной компанией своего почившего отца. Ее состояние исчисляется не одним миллионом, и благодаря умелому руководству, продолжает расти. Безусловно, именно юридическое образование и практика позволили девушке так высоко подняться и оставить компанию на плаву, преумножив ее капитал. Но в последнее время мисс Элиот стала выписывать чеки для одной организации, не оформленной юридически. Благотворительность… так она это называла в стенах своего кабинета перед финансистами. «Возможность отомстить» - вот что было на самом деле в ее голове.
Отец Зои погиб в то время, когда она проходила юридическую практику и была уже в состоянии унаследовать все его состояние. Мать Зои умерла, когда девочке едва исполнилось десять. Это был всего лишь рак, ничего сверхъестественного. С папой вышло иначе. В детстве она слушала его рассказы о том, как он плавал на кораблях в дальние страны, через океан, по морям. Рассказывал, что под водой совершенно другой мир, и что есть существа, которых в легендах зовут русалками или сиренами. Он бредил ими, с возрастом его помешательство только крепло.
Сначала Зои не верила словам отца, однако, в день его смерти ей пришлось изменить собственное мнение. Моряки, которые вернулись после шторма, были ужасно напуганы. В глазах читался ужас. На все вопросы отвечали сбивчиво… Если бы не молодой рыбак, Зои так бы и не узнала подробностей. Тот рассказал ей, что мистер Эллиот не ушел в каюту во время шторма, и в целом не должен был находиться на корабле, но настоял на своем. Он все кричал, что видит серебристые плавники и руки. Многие матросы потом подтвердили, что кажется видели человека за бортом, но толком не смогли рассмотреть. Это была русалка, и матрос пояснил, что отца Зои захлестнуло водой, а в следующий миг что-то утянуло его вниз, без возможности всплыть. В шторме они попросту его потеряли.
Останки так и не нашли. Хоронили закрытый пустой гроб. Зои стала владелицей бизнеса отца, и заодно зареклась отомстить этим водным тварям, если они и впрямь существуют. Слухи о плавниках русалки в заливе НО не прошел мимо нее. И она стала искать поддержки в сети. Там она наткнулась на некоторые организации, и именно цели О.О.О.Н. показались ей более-менее действенными против нелюдей. Раскрыть, истребить, заставить платить по счетам. Восстановить равновесие и справедливость.


+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно