У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— Ты знаешь это чувство? – произнёс Элиа, наконец, после долгой паузы, и взял ещё одну, на этот раз много короче. — Непостижимое отчаяние, когда всё, чего тебе хочется — это уткнуться лбом в стенку… — ведьмак закрыл глаза, потому что так было проще, — разбить кулаки до крови и кричать до срыва голоса, биться в истерике и сдирать обои со стен… — снова тихий вздох, и снова молчание, которое длится, как ему самому кажется, целую вечность. — А потом опуститься на пол и обхватить руками колени, сжаться в комок и осознать… что у тебя нет повода для подобной истерики. Что в твоей жизни есть все, чтобы быть счастливым, но какое-то тёмное пятно просто мешает сделать вдох и душит из года в год, превращая жизнь в существование… (с) Элиэзер
по всем вопросам обращаться к ним:
Richard Brooks, Baily Chase
navigation
гостеваянужныесюжетрасызанятые внешности
Red CupИтоги рыжика
- Я блин завидую вон той же самой собаке и кошке. Главная гладят, кормят три или больше раза в день. Полижешь свои яйца, потом морду хозяина и норм. Все счастливы и довольны (с) Эбби
quote of the week

New Orleans Saints

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Добро пожаловать на NOS, незнакомец!
Есть вопрос? - У нас обязательно найдется ответ.
Есть желание остаться? - Уже выдаем ключи от новенькой квартиры.
Приходи, располагайся, оставайся!

жанр: риал-лайф, городская мистика, расы
место действия: Новый Орлеан, США, 2019 г
тип игры: эпизодический
рейтинг: NC-21

За вопросом или пропиской обращаться к этим мужикам:
Richard Brooks - Baily Chase

➥  Бронирование внешности - срок 3 дня
➥  Внешности по заявкам не бронируются
➥  Продлевать бронь можно сколько угодно, но не злоупотребляйте

Упрощенный шаблон анкеты действует для персонажей из разделов Нужные и Хочу видеть.


Хочу этого красавчика/цу!

Код:
имя знаменитости ★ ваш ник [дд.мм]

0

2

Здравствуйте, котики!

Это я со своими глупыми вопросами о вампирах.  У вас это не совсем классический мертвяк с синей кожей и не сериальный красавец-молодец, поэтому хочу прояснить:

1. Есть ли принятые в игре внешние признаки для вампиров, или этот момент остается на откуп игрока? Скажем, алеющая при голоде/сытости/ярости/страсти (нужное подчеркнуть) радужка глаз. Клыки до колен у настроенного решительно кровопивца, тогда как в обычное время ни один стоматолог не подкопается. И т.д., и т.п.
Понимаю, вопросы дурацкие. Но я знавала ролевую, где клыки никуда не девались, и улыбка в людном месте была чревата колом в сердце. В другой игре нежный ротик очаровательной дракулицы по описанию расы превращался вдруг в акулью пасть (видимо, поэтому популяция вампиров была там не очень большой  >_> ) Собственно, поэтому предпочитаю уточнять даже такие мелочи. Метаморфозы стандартные?

2. Доступна ли вампирам ментальная магия? Даже не магия в чистом виде, а такие классические для товарищей способности, как внушение и телепатия (последняя обычно при прикосновении или укусе).

0

3

Добрый вечер!  http://funkyimg.com/i/2N5sP.gif

кусака написал(а):

1. Есть ли принятые в игре внешние признаки для вампиров, или этот момент остается на откуп игрока? Скажем, алеющая при голоде/сытости/ярости/страсти (нужное подчеркнуть) радужка глаз. Клыки до колен у настроенного решительно кровопивца, тогда как в обычное время ни один стоматолог не подкопается. И т.д., и т.п.

Я думаю, что единственный очевидный признак, который может выдать вампира - это его молодость. Цветущая и прекрасная, все дела. По факту, у нас вампиры стареют, но это самая медленно-стареющая раса. Но опять же, мы старались избежать избитостей в каноне, поэтому у нас вампиры не сильно отличаются от людей внешне. Нет ни каких алых глаз и серой кожи там, ну вы поняли) Могу допустить только наличие маленьких красных, как лопнувшие капилляры, вкраплений в радужке глаза. Зато клыки, это да - отрастают в момент укуса, в остальное время ну может чуть более заострены, чем обычные человеческие клыки)

кусака написал(а):

2. Доступна ли вампирам ментальная магия? Даже не магия в чистом виде, а такие классические для товарищей способности, как внушение и телепатия (последняя обычно при прикосновении или укусе).

Хороший вопрос, надо добавить кое-что в ФАК)))
В чистом виде магией никакой вампиры не обладают. Их притягательность для жертв заключается только в их обаянии, пожалуй, вот и всё. Стоит исходить из момента, что вампиры - высшие хищники, которые за время своего существования на планете научились методам того, как лучше высосать из кого-нибудь кровь. Опять же, методы у всех могут быть разные, разниться у каждого персонажа.
И вы натолкнули меня на отличную мысль, о чем стоит упомянуть. Предположим бывший маг ментальщик выживает после обращения в вампира (это возможно, но прям максимальная редкость), то остатки его магического дара все еще останутся при нем. Не в полном виде, но все же, некоторые мысли он читать сможет (если захочет).

кусака написал(а):

Понимаю, вопросы дурацкие.

И вопросы просто шикарные! Благодаря им я нашел дыру в нашем лоре :DDD

+1

4

Richard Brooks, какая прелесть, я даже умудрилась внести свой крошечный вклад :DDD
В остальном все предельно ясно, спасибо за ответ. Пожалуй, я брошу у вас якорь)

0

5

кусака написал(а):

Пожалуй, я брошу у вас якорь)

http://d.zaix.ru/7Ft2.gif Ждем с нетерпением!)

0

6

Приветствую.
Магия крови как наука может быть профессией персонажа-мага? Или что-то на подобии вампиров клана Тремер из WoD имеет возможность быть?

0

7

Доброго вечера!

Raven написал(а):

Магия крови как наука может быть профессией персонажа-мага? Или что-то на подобии вампиров клана Тремер из WoD имеет возможность быть?

Не совсем понял вашу мысль про "магию крови, как профессию". У наших магов нет в целом способностей с манипуляциями самой кровью, если вы об этом. Единственные виды магии, которые могут использовать кровь, это: Вуду и ремесленные магические навыки (любые заговоры на крови, проще говоря, и т.п.). Выбрав какую-то из этих специализаций, например, ту же магию Вуду, вы вполне можете заниматься исследованиями крови на постоянной основе (это было бы даже логично, учитывая то, что вудисты заключают кровавый контракт за свои силы).
Если я вас не верно понял, пожалуйста, опишите вашу мысль чуть подробнее)

Что до вампиров из WoD, такой канон у нас точно не практикуется. Однако, у нас допустимы обращенные в вампиров маги. Почитать об этом подробнее вы можете в Часто задаваемых вопросах) Магия

0

8

Прошу исправить ошибку в имени, я пропустил букву. *посыпает голову пеплом* Должно быть Jahan Singh.
Заранее благодарю.

0

9

Jahan Singh, сделано :3

0

10

Доброго времени!
Не отрицаю возможности собственной слепоты, но не нашел упоминания о возможном возрасте вампиров. Насколько далеко можно погружаться в историю?

0

11

Crock написал(а):

Доброго времени!
Не отрицаю возможности собственной слепоты, но не нашел упоминания о возможном возрасте вампиров. Насколько далеко можно погружаться в историю?

здравствуйте :3
Вампиры у нас не бессмертные, и стареют, но медленнее людей. Но если были обращены в юности, то можете смело уходить на 100-200 лет назад. С учетом, что вампиры ближе к 200 и после выглядят уже достаточно, так скажем, зрело.

Saints написал(а):

Вампиры стареют, но очень медленно, после обращения их старение замедляется примерно в два-три раза. Так, в пятьдесят вампир выглядит на двадцать пять — тридцать. Вампиры также умирают от старости, но она к ним приходит только в возрасте 200-250 лет. Конечно, если вампир был обращен в более позднем возрасте, то и проживет он не так долго, как обращенный в юности.

0

12

а придержите мне что ли х)
маги нужны? колдуны и чародеи

Код:
 Michiel Huisman ★ марк [13. 12] 

0

13

марк написал(а):

маги нужны? колдуны и чародеи

добрый вечер :з
конечно, нужны! маги всегда пригодятся х)
придержал

0

14

доброго вечерочка) или ночки
придержите красотку)

Код:
Natalie Dormer ★ Charlie Wilson[24.12]

http://funkyimg.com/i/2N5tE.gif

0

15

Charlie Wilson, ждем вас с нетерпением :3 http://funkyimg.com/i/2Pa21.jpg

+1

16

Andrew Kitson, можно на денек продлить? )

0

17

Charlie Wilson, ну только потому что ты кормила меня мандаринкой хд http://funkyimg.com/i/2N8me.gif

+1

18

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

0

19

Bloody London, спасибо большое за ваши поздравления! Надеемся, что сотрудничество наше будет долгим и плодотворным!)

0

20

https://i.imgur.com/C5wVc09.png

Дорогие соседи!

Мы посылаем вам новогоднего кракена вместе с наилучшими пожеланиями по одному на каждое щупальце. Успеха, развития, стабильности после развития, активности, приятных игроков, захватывающих приключений, вдохновения и, самое главное, долгтх и счастливых лет жизни как проекту, так и его жителям. Пускай ваш новый год будет прекрасным и удивительным!

С уважением и ящиком нецахского ликера, АМС Brave New World

0

21

Человек с письмами, большое спасибо за поздравление! Желаем и вашему проекту всего самого наилучшего в новом году :3

0

22

Всем привет и с наступившим Новым годом!
Очень хочу к вам присоединиться, но пока не определился с персонажем и хотел задать пару вопросов
Есть ли возможность отыграть взаимодействия человека с нечистью и мистикой? В плане, думал отыграть за молодого человека, который очень скептически относится к магии и который как "турист" приезжает в Новый Орлеан, но по своей "везучести" напарывается на что-то подобное и начинаются шок, интриги, расследования осознание и принятие, или из-за Святых такое провернуть крайне сложно?) 
И еще хотел узнать нет ли у вас какого-нибудь топ-листа с профессиями, которые не очень, но нужны? Или тут как пойдет?хд

0

23

растерянный написал(а):

Всем привет и с наступившим Новым годом!

Добрый вечер и с прошедшими праздниками вас!)

Что касательно человека и взаимодействия с мистикой - такая тема, безусловно, доступна) Святые у нас реагируют только на какие-то из рук вон выходящие события, а столкновения с чем-то мистическим или магическим у нас вполне нормальная тема.) Так что смело можете брать персонажа-человека, а мы вас по всем фронтам потискаем, как захочется)))

растерянный написал(а):

И еще хотел узнать нет ли у вас какого-нибудь топ-листа с профессиями, которые не очень, но нужны? Или тут как пойдет?хд

Такого как-то не водится) Да и пока нам нужны...вообщем-то все. Все профессии нужны, все профессии важны.) Как-то так.  http://funkyimg.com/i/2N5tH.gif

0

24

растерянный написал(а):

профессиями

если хотите, могу пособлазнять вас работой в цирке с:

0

25

Так что смело можете брать персонажа-человека, а мы вас по всем фронтам потискаем, как захочется)))

Ха-ха, уже готов!)

Спасибо за ответы, побежал думать)

0

26

если хотите, могу пособлазнять вас работой в цирке с:

Звучит и правда соблазнительно :^D

0

27

растерянный написал(а):

Звучит и правда соблазнительно :^D

/жонглирует ананасами, стоя одной ногой на горящей трапеции/ тогда можете написать мне после регистрации!

+1

28

Доброго, какой у вас пароль от рекламы или кнопка.Не попадается в глаза,как пиарить то??

0

29

тьма написал(а):

Доброго, какой у вас пароль от рекламы или кнопка.Не попадается в глаза,как пиарить то??

здравствуйте) вверху кнопка POSTMAN самая правая, рядом со входом)

0

30

псст
вы заебись, пацаны

а поясните мне пожалуйста про ксиву для вампиров. находит - как? она такая рядом вжух из воздуха или некие святые (которые неясно существуют или нет) подбрасывают ему? то есть новообращенный вампир очнулся от лихорадки и нашел рядом с собой ксивку, при этом ощущая что кто-то сталкерит его и был здесь?
или я как то не так понял?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно