У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— Ты знаешь это чувство? – произнёс Элиа, наконец, после долгой паузы, и взял ещё одну, на этот раз много короче. — Непостижимое отчаяние, когда всё, чего тебе хочется — это уткнуться лбом в стенку… — ведьмак закрыл глаза, потому что так было проще, — разбить кулаки до крови и кричать до срыва голоса, биться в истерике и сдирать обои со стен… — снова тихий вздох, и снова молчание, которое длится, как ему самому кажется, целую вечность. — А потом опуститься на пол и обхватить руками колени, сжаться в комок и осознать… что у тебя нет повода для подобной истерики. Что в твоей жизни есть все, чтобы быть счастливым, но какое-то тёмное пятно просто мешает сделать вдох и душит из года в год, превращая жизнь в существование… (с) Элиэзер
по всем вопросам обращаться к ним:
Richard Brooks, Baily Chase
navigation
гостеваянужныесюжетрасызанятые внешности
Red CupИтоги рыжика
- Я блин завидую вон той же самой собаке и кошке. Главная гладят, кормят три или больше раза в день. Полижешь свои яйца, потом морду хозяина и норм. Все счастливы и довольны (с) Эбби
quote of the week

New Orleans Saints

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Хочу на пмж


Хочу на пмж

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

... и на ручки!

https://media.giphy.com/media/fLMRTnBiKRVuw/giphy.gif

Может, ты уже определился со своей новой ролью, придумал сюжет, распределил все моральные установки перса по полочкам, но не знаешь, что делать дальше?
Смело отписывайся в этой теме! Возможно, именно тут тебя встретит твой идеальный соигрок!

* шаблона тут нет, пирожочки
* можете описывать о себе в свободной форме
* но не забывайте оставить контакты для связи, чтобы вас смогли найти!

0

2

Певчая птица в поисках тёплого плеча!

Привет! Меня звать Феликс, и я выращиваю цветы. Странноватое представление, но другого у меня как-то не завелось. Жизнь имела довольно паршивый старт - в сиротском приюте. Тело сиё никогда не отличалось высокой стойкостью, да и характер был какой-то миролюбивый - прилетало знатно. Думаю, в такой паршивой земле поник бы очень быстро. Но меня усыновила старуха-кошатница, на поверку - самая настоящая кровная бабушка, которая всё это время подгоняла своё благосостояние под требования органов по опеке. Про родителей так ничего мне и не расскажет, хотя из крупиц информации был сделал вывод, что перешли они дорогу крупной рыбе с длинными клыками. Ах да, ещё малютка оказался перевёртышом, но сюрпризом для бабки это явно не стало. Говорит, что сама она носитель, и где-то должна была звериная нотка проявить себя. Дальнейшая биография довольно обыденна - учёба да работа в бабушкиной оранжерее. Сейчас она принадлежит Феликсу, кстати.
На выходе получился парень 22-28 лет, оптимистичный, любопытный, в некоторых местах скрытный и ехидный. В поисках человека, которому станет другом или даже романтическим интересом. А если найдётся более одной личности - будет рад втройне!

Skype - faramant7

P.S.: ну не писал я раньше в подобных темах, не бейте тапками. За предполагаемую внешность тоже не спрашивайте, в их поиске я плох т_т

0

3

Канарейка написал(а):

Ах да, ещё малютка оказался перевёртышом, но сюрпризом для бабки это явно не стало. Говорит, что сама она носитель, и где-то должна была звериная нотка проявить себя. Дальнейшая биография довольно обыденна — учёба да работа в бабушкиной оранжерее. Сейчас она принадлежит Феликсу, кстати.
На выходе получился парень 22-28 лет, оптимистичный, любопытный, в некоторых местах скрытный и ехидный. В поисках человека, которому станет другом или даже романтическим интересом. А если найдётся более одной личности — будет рад втройне!

http://d.zaix.ru/7Ft2.gif Перевертышей нам надо очень-очень!
Я с большим удовольствием окружу себя перевертышами и буду дружить с каждым :DDD Ну а если серьезно, то я правда буду рад задружиться. Обстоятельства могут быть при этом вообще разнообразные. От помощи в починке какой-нибудь тачки-развалюхи, до "второго пилота" в барах. Ну или кстати можно сойтись на познании звероформы) Кстати, что у тебя по зверям в итоге? Придумал уже в кого будешь перекидываться?

сорри за ту мач квесчонс)

0

4

Richard Brooks, какой дикий интерес! Мне нравится!
Основная форма канарейка - не для боя, для души! А по остальным ещё раздумываю, но чего-то экстравагантного покамест не видится.
Можем пройти в скайп для более скорого обмена текстами.

0

5

Канарейка написал(а):

Привет! Меня звать Феликс, и я выращиваю цветы.

Привет, Феликс, меня зовут Эндрю, и я лечу животных!:3
перевертыш уруру **
навскидку, могу предложить несколько вариантов

1) Мы могли учиться в одной школе (Дрю из небольшого городка недалеко от Нового Орлеана), тусить в одной компании. Тогда сюда прицепом идет Ио, скорее всего посещение театрального кружка и возможно какая-нибудь позиция в недо-рок-группе, которую они, как и все подростки, собирали хд А еще защита Дрю от разных обидчиков, чтобы хоть выдохнуть спокойно после жизни в сиротском приюте)

2) Мой сосед, которому иногда (потому что Дрю работает сутками) приходится кормить весь зоопарк, который живет у него в доме.

3) Комедийный сюжетец, кто Феликса в образе какого-нибудь животного (не думаю, что канарейки, но может быть кошки или собаки) попадает к Дрю в клинику. Предположим, что его кто-то спутал со своим домашнем питомцем. Тут идет сцена с тем, что Феликсу как-то надо выбраться из клиники. А потом еще по доброте душевной найти того питомца, с которым его спутали, потому что теперь на Дрю летят обвинения, что он потерял животное х)

4) Комедийный сюжетец, в котором Эндрю зачем-то заходит в оранжерею (купить цветы начальнице, может) и просто где-нибудь тихонько засыпает, потому что зелень и пахнет хорошо, а он не спал уже вторые сутки. Тут уже тебе решать, будить его или оставить в качестве садового украшения хд Ну и из этого можно что-то вытащить

Воооот. Накидал какие сюжеты в голове были, можно что-нибудь слепить :3

+1

6

Dante Marie-Angelo, *запись в блокнот на будущее*

Andrew Kitson, моё уважение ^ ^
Почему-то четвёртый вариант нравится. Славненько!

0

7

Канарейка написал(а):

Можем пройти в скайп для более скорого обмена текстами.

Извиняюсь, что вчера не отписал. Уснул :DDD
Сейчас свяжусь в скайпе, обсудим идеи) У меня еще парочка предложений возникла)

0

8

Канарейка написал(а):

Skype — faramant7

Чет у меня скайп не работает... не могу установить и все тут. Может, зарегистрируетесь и в лс обсудим?

0

9

а я варю зелья на досуге
компот какой для оранжереи тоже могу сообразить хд

0

10

марк, как дойдете до нас окончательно, надо будет с вами сообразить игру)
Колдуны должны держаться вместе))

Канарейка написал(а):

Привет! Меня звать Феликс, и я выращиваю цветы.

Я очень хотела бы познакомиться с вами!) С моей врожденной слепотой особенно чудесно услышать пение канарейки, прочувствовать ароматы цветов и трав в оранжерее, научиться дружить по-настоящему)

0

11

Chloi Mace написал(а):

как дойдете до нас окончательно, надо будет с вами сообразить игру)

постараюсь сегодня, если нас тут окончательно не накроет штормом
чот инет сегодня пошаливает
тогда - буду рад х)

0

12

Felix Reed, кайф! уже бегу)

0

13

Канарейка написал(а):

перешли они дорогу крупной рыбе

*gasp*
я тоже могу с тобой играть!! люблю оранжереи! и имя хорошее! я только сейчас умираю немножко под камнем на дне морском но вообще hit me with ЛСка, если хочешь!
а ещё могу прийти в оранжерею в поисках Дрю, потому что Дрю имеет право засыпать только в известных мне местах!

0

14

Канарейка написал(а):

Почему-то четвёртый вариант нравится. Славненько!

тогда спишемся как обустроитесь :3

Io Halloran написал(а):

Дрю имеет право засыпать только в известных мне местах!

okay mom хд

0

15

Хочу к вам) Вот очень хочу.
О персонаже: Все еще в планах, но это зрелый мужчина со своей пережитой, но не забытой внутренней трагедией. Возможно маг или перевертыш. Добродушен и внимателен, но имеет четкие внутренние принципы, через которые не переступит. Опять же все это довольно расплывчато. Если кто-то появиться, то будем прорабатывать многое вместе. 
О сюжете:
Готов погрузиться во все авантюры, который может предоставить данный город и сгенерировать парочку своих.
Обо мне:
Не прихотлив и легко подстраиваюсь. Отвечаю быстро. Посты от 3к. Зависим от соигроков ибо подписываюсь от их постов вдохновением.
Потенциальному соигроку:
Ты просто найдись, а со всем остальным мы разберемся по ходу. Готов ко всему. Даже самым неожиданным идеям. Буду рад всем предложениям.

0

16

Добрый кот написал(а):

Добродушен и внимателен

привет, я Ио, оверэмоциональный русал, который ведётся на любую доброту и возвращает её в тройном размере!
если вы не смотрели заявки, то могу попытаться соблазнить вас Мартином
а если смотрели, то попытаюсь соблазнить чем-нибудь ещё!

0

17

Я видел Мартина и как-то уже было раскатал на него губу, но потом решил написать сюда.
Меня интересуют несколько нюансов. Внешность принципиальна? Если нет, то подойдет ли Brock O'Hurn? Я же сроднился с этим патлатым здоровяком.

0

18

Добрый кот, воувоувоу
тысяча и одна пошлая шутка про размер
внешность - не принципиальная часть заявки) я люблю Хозьера, но в целом любой высокий-бородатый-добрый типаж тоже вполне сойдет!
как и раса, кстати
если хотите, можем пойти обсудить все детали в ЛС или в телеграме

0

19

Добрый кот написал(а):

Хочу к вам) Вот очень хочу.

*наблюдает с умилением* Как же и не принять к себе человечка с ником "добрый кот"?))
Приходите, располагайтесь, игрой мы вас точно обеспечим. У меня чем-то схожий по доброте типаж персонажа, так что если что, пересечения найдем!  http://funkyimg.com/i/2N5u9.gif

0

20

Пфффф мне кажется я уже слышал их все
Дай только зарегистрироваться и я приду.

0

21

Внешка: Натали Портмен, Натали Дормер, Кара Делевинь, Шарлиз Терон
Имя: придумаю позже есть у меня излюбленное имя Адданте, но Данте здесь уже есть ))
Раса: оборотень меня больше всего привлекает
Возраст: 26-33
Родной город: Корнуолл, Англия (ну или что-то др.)
Род деятельности: разнорабочая, хозяйка бара, барменша и пр.
Дар: влипать в различного рода приключения на одно интересное место, заводила на вечеринке и мозг всего шоу ))
Характер: темпераментная, даже агрессивная, упертая, наглая, язвительная и саркастичная пофигистка. Но! Это только с "чужими", со своими она ласковая, белая и пушистая))
Биография: (примерная картинка) жила в стае в Англии, был любимый муж, ждали первенца, случился неожиданный пздц - враждующая стая напала, может с вампирчиками что-то не поделили, колдун какой силу проверял - истребили всех, а ее лишь покалечили, дабы она умирала медленно и мучительно, глядя на умерших родных. У стаи был друг - белая ведьма. Она-то и нашла израненную волчицу и привела ее в чувства. Ребенка она потеряла (или может его и не было, и он уже успел родиться и тоже попал под молотилку). Ведьма предложила ей сменить имя и бежать в Америку, откуда сама родом - Новый Орлеан. Отсюда и неуемный характер и готовность к любой новый схватке - живет в страхе и горе. Потерять стаю для волка болезненная процедура, поэтому ведьма на этот случай дала ей какой-нибудь оберег, дабы у волчицы совсем мозги не сварились от всего происходящего, да и чтоб не убила еще кого...
пысы: Ну или еще какая биография, но с похожим сюжетом - была в стае, лиши дома (естественная смерть может), вынуждена бежать, выживает как может, на всех срывается, хамит, грубит и т.п.
*пишите пока сюда, я часто в инете появляюсь)
**в играх предпочитаю больше динамики, азарта и драйва

0

22

ромашка написал(а):

Внешка: Натали Портмен, Натали Дормер, Кара Делевинь, Шарлиз Терон

*все внешки прекрасны *О*. Но к Шарлиз я дышу неравнодушно особенно сильно))

ромашка написал(а):

**в играх предпочитаю больше динамики, азарта и драйва

Могу обеспечить такой игрой)

Ну и как бы, мы можем подружиться, может быть сойтись сначала на интимной почве, приглядеться друг к другу, потом уже решить, что мы друг другу не подходим, и зализать раны друг друга не получится - зато поддерживать в трудных ситуациях - это запросто. Станем друзьями. Ричард готов потерпеть взрывной характер)))

0

23

Могу обеспечить такой игрой)

это прям хорошечно! ))
в принципе, мне все нравится из предложенного)
думаю, можем сыграться еще потому, что мне понравилась ваша заявка на друга, но, жаль, я давно не играла мужскими внешками (

0

24

ромашка написал(а):

еще потому, что мне понравилась ваша заявка на друга, но, жаль, я давно не играла мужскими внешками (

http://funkyimg.com/i/2N5sY.gif так приятно)
Но я бы очень хотел с женщиной поиграть, на самом деле. В моей жизни слишком много мужчин ахаха

0

25

В моей жизни слишком много мужчин ахаха

махнемся? )) /дергает бровями/

0

26

ромашка написал(а):

махнемся? )) /дергает бровями/

воу воу :DDD палехчи))) найдем мужа богатого, ты не переживай))))

0

27

Ромашка,
я все-таки хочу найти себе соседа/ку, которой иногда (потому что Дрю работает сутками) приходится кормить весь зоопарк, который живет у него в доме. ну и знатная собако-кошко-терапия включена хд
можем вместе потерять и искать какого-нибудь пёселя, как вариант для эпизода :3

0

28

знатная собако-кошко-терапия включена хд

я согласна )) нервишки как раз нужно восстановить))
а соседка по лестничной площадке или комнату сдаешь?

0

29

ромашка написал(а):

я согласна )) нервишки как раз нужно восстановить))
а соседка по лестничной площадке или комнату сдаешь?

я живу в доме) поэтому скорее соседний дом х) либо действительно сдать тебе комнату, хмм

0

30

я живу в доме) поэтому скорее соседний дом х) либо действительно сдать тебе комнату, хмм

ахаха )) думайте, юноша, думайте! хд
в принципе, можем обыграть и то и другое... если дом: мог бы заметить что я сдружилась с одним из псов, например. могу влезть в открытое окно, услышав зов помощи одного из животных, соседи тебе могут позвонить, мол, вор - тут я встречу с наездами )) хотя второй вариант на дружеские посиделки не настраивает)))
ну, а если буду снимать комнату: скажем, у меня мало денег, ведь я все потеряла, поэтому могу снять все "гроши" что есть и, пока не устроюсь на работу, еще одна моя обязанность - ухаживать за животными )

0


Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Хочу на пмж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно