У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— Ты знаешь это чувство? – произнёс Элиа, наконец, после долгой паузы, и взял ещё одну, на этот раз много короче. — Непостижимое отчаяние, когда всё, чего тебе хочется — это уткнуться лбом в стенку… — ведьмак закрыл глаза, потому что так было проще, — разбить кулаки до крови и кричать до срыва голоса, биться в истерике и сдирать обои со стен… — снова тихий вздох, и снова молчание, которое длится, как ему самому кажется, целую вечность. — А потом опуститься на пол и обхватить руками колени, сжаться в комок и осознать… что у тебя нет повода для подобной истерики. Что в твоей жизни есть все, чтобы быть счастливым, но какое-то тёмное пятно просто мешает сделать вдох и душит из года в год, превращая жизнь в существование… (с) Элиэзер
по всем вопросам обращаться к ним:
Richard Brooks, Baily Chase
navigation
гостеваянужныесюжетрасызанятые внешности
Red CupИтоги рыжика
- Я блин завидую вон той же самой собаке и кошке. Главная гладят, кормят три или больше раза в день. Полижешь свои яйца, потом морду хозяина и норм. Все счастливы и довольны (с) Эбби
quote of the week

New Orleans Saints

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Хочу на пмж


Хочу на пмж

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

... и на ручки!

https://media.giphy.com/media/fLMRTnBiKRVuw/giphy.gif

Может, ты уже определился со своей новой ролью, придумал сюжет, распределил все моральные установки перса по полочкам, но не знаешь, что делать дальше?
Смело отписывайся в этой теме! Возможно, именно тут тебя встретит твой идеальный соигрок!

* шаблона тут нет, пирожочки
* можете описывать о себе в свободной форме
* но не забывайте оставить контакты для связи, чтобы вас смогли найти!

0

91

Связи остались, но сама Хлои уволилась оттуда.)
В любом случае она могла забыть что-то из документов или ещё что, а там и встретимся. Но вряд ли Хлои знает о том, что Ронан - маг.) это тоже можно будет обыграть как-нибудь интересно)

0

92

IRO я говорил о том, что сам путишествовал и могли встретиться в тот период когда вы были не в НО. Но и такой вариант неплохой. Я часто общаюсь с колдунами в том числе и в рамках расследований.) и я их в некотором смысле побаиваюсь, вполне может быть, что ваша выходка внесла немалый вклад в мою боязнь магии и колдунов.

0

93

Chloi Mace
Да, тут много чего интересного можно придумать)

Jahan Singh
Ну что тут сказать, могу, умею, практикую х) Тогда насчёт этого происшествия чуть позже напишу в ЛС, обсудить несколько деталей.

0

94

Отлично. Буду ждать.)

0

95

Jahan Singh
Осознал свою ошибку, в ЛС написать не получиться. Я вам написал по средству связи, которое вы в анкете указали

0

96

IRO , чего на пороге топчетесь, руки в ноги и анкету писать. А то завалялся у меня, запылился уже ремешочек с кованной пряжечкой)))

0

97

Hi, Orleans!
Персонаж, которого я сейчас попытаюсь устроить к вам на пмж,
обычный человек способный видеть красочные сны.
По крайней мере, она в этом уверена.
Кто же мог подумать, что в ярких сновидениях кроется такая подстава?!

Химик по образованию и состоянию души, парфюмер по профессии. Возраст: 25-33.
Внешность: на данный момент - тайна, покрытая мраком даже для меня)

Живет мадам обычной жизнью, про нелюдей ей ничего не известно, да и о том, что сама ведьма – ходящая по снам, не в курсе.

Обоснование:
Воспитывала девочку бабушка – потомственная ведьма, которая винила себя в смерти ее родителей. Якобы не смогла вразумить стихийных магов, пресечь их эксперименты и остудить жажду власти. Потому, когда у малышки начали проявляться способности Ходящей по снам, бабуля не стала рисковать и связала силы внучки, посчитав их слишком опасными для ребенка.
А кто бы не испугался, если пришлось уговаривать астральную проекцию кровиночки вернуться в тело?! Увы, развязать силы внучки, как и поведать об истинной сущности, ведьма не успела. Отошла в мир иной, оставив девочку с опекуном – человеком.

P.S.: Ходящая по снам - ведьма, способная входить во сны других людей и управлять ими. Во сне может выходить в астральную проекцию.

Вопроса, собственно, два:
1. Возможна ли в принципе такая история в контексте Вашего мира?
2. Есть ли желающие, провести мой персонаж на мистическую сторону, помочь распутать клубок тайн и разобраться со способностями? (mb, в корыстных целях)

0

98

SILENT BLAST, добрый день!)
Очень рады, что мы вам приглянулись.)
Отвечая сразу на ваш первый вопрос: В том виде, в каком вы бы хотели видеть способности своей героини, у нас их воплотить не получится. Но можно попытаться найти компромисс.
Смотрите, всем, что связано с астральными проекциями, в том числе с практиками выхода из физического тела, у нас занимаются медиумы. Медиумы контактируют преимущественно с душами умерших, а астральные проекции могут использовать для путешествий вне тела. В принципе, ваша героиня, если она не подозревает о даре и он искусственно "глушится", может делать это спонтанно во сне. Глубокий сон похож на медитацию, так что она могла бы отделяться от тела и путешествовать астральным духом, возможно видеть все со стороны или переноситься очень далеко, а по пробуждению принимать все это за очень яркий и реалистичный сон.
Ну и оговорочка: астральное тело может контактировать лишь с теми сущностями, которые обитают в астральных слоях пространства. На физические объекты медиум может влиять лишь попытавшись "материализоваться" перед физическим объектом, а это очень высокий уровень владения способности, который в случае вашей героини вряд ли имеет место быть.

В общем и целом, вот такой расклад выходит.) Думаю, что местные колдуны будут готовы вам помочь с обретением себя.)

0

99

SILENT BLAST
Как вариант есть ментальная магия. Те воздействие на разум людей, гипноз, чтение мыслей и тп.
При этом варианте можно проникать в разум людей (в том числе и спящих), но исключительно силой мысли, а не астральной проекцией, видеть их сны и даже влиять на них (опять же путем внушения через и влияния на разум). Но для этого нужно быть в относительной близости с объектом.

0

100

.

Отредактировано Reader (2020-09-12 23:59:49)

0


Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Хочу на пмж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно