У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— Ты знаешь это чувство? – произнёс Элиа, наконец, после долгой паузы, и взял ещё одну, на этот раз много короче. — Непостижимое отчаяние, когда всё, чего тебе хочется — это уткнуться лбом в стенку… — ведьмак закрыл глаза, потому что так было проще, — разбить кулаки до крови и кричать до срыва голоса, биться в истерике и сдирать обои со стен… — снова тихий вздох, и снова молчание, которое длится, как ему самому кажется, целую вечность. — А потом опуститься на пол и обхватить руками колени, сжаться в комок и осознать… что у тебя нет повода для подобной истерики. Что в твоей жизни есть все, чтобы быть счастливым, но какое-то тёмное пятно просто мешает сделать вдох и душит из года в год, превращая жизнь в существование… (с) Элиэзер
по всем вопросам обращаться к ним:
Richard Brooks, Baily Chase
navigation
гостеваянужныесюжетрасызанятые внешности
Red CupИтоги рыжика
- Я блин завидую вон той же самой собаке и кошке. Главная гладят, кормят три или больше раза в день. Полижешь свои яйца, потом морду хозяина и норм. Все счастливы и довольны (с) Эбби
quote of the week

New Orleans Saints

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

Добро пожаловать на NOS, незнакомец!
Есть вопрос? - У нас обязательно найдется ответ.
Есть желание остаться? - Уже выдаем ключи от новенькой квартиры.
Приходи, располагайся, оставайся!

жанр: риал-лайф, городская мистика, расы
место действия: Новый Орлеан, США, 2019 г
тип игры: эпизодический
рейтинг: NC-21

За вопросом или пропиской обращаться к этим мужикам:
Richard Brooks - Baily Chase

➥  Бронирование внешности - срок 3 дня
➥  Внешности по заявкам не бронируются
➥  Продлевать бронь можно сколько угодно, но не злоупотребляйте

Упрощенный шаблон анкеты действует для персонажей из разделов Нужные и Хочу видеть.


Хочу этого красавчика/цу!

Код:
имя знаменитости ★ ваш ник [дд.мм]

0

61

Kyle Kenway, будем вас ждать!  http://funkyimg.com/i/2N8me.gif

0

62

Kyle Kenway написал(а):

Rafa Rech ★ усач [25.02]

С такой внехой первая ассоциация пришла из Dragon Age:Дориан Павус. Хех. Ну или как сказал один мой знакомый: Сальвадор Дали уже не тот хDD

+1

63

Продлите мне пожалуйста лицо, немного не уложился

Код:
Rafa Rech ★ Alistair Lovett [01.03]

0

64

Alistair Lovett, ждем  http://funkyimg.com/i/2Pa21.jpg

0

65

Застолбите, пожалуйста, старшенькую и внешность вместе с ней
Хочу видеть

Код:
morena baccarin ★ Kimberly Kenway [14.03]

0

66

Kimberly Kenwayhttp://funkyimg.com/i/2Pa1Y.jpg

+1

67

Kimberly Kenway, забронил) Ждем)

0

68

0

69

Ирландия, спасибо за фидбек! Уже передали пиарщику ваши пожелания, впредь постараемся быть внимательнее)

0

70

Добрый вечер. Заявка на ведьму с мордашкой Оулсен еще котируется? С кем можно пообщаться?

0

71

акула написал(а):

Добрый вечер. Заявка на ведьму с мордашкой Оулсен еще котируется? С кем можно пообщаться?

Доброго дня!
Я свяжусь с заказчицей, но вы можете также сами зарегистрироваться и связаться с ней в ЛС)

0

72

Буду рада любому другому виду связи

0

73

акула написал(а):

Буду рада любому другому виду связи

Тогда позову ее к вам)

0

74

акула написал(а):

Добрый вечер. Заявка на ведьму с мордашкой Оулсен еще котируется? С кем можно пообщаться?

вай-вай-вай!! котируется! :3 со мной ) в вк удобно будет?

0

75

Доброй ночи. Очень хочется пообщаться с Мартином по поводу его заявки на сестру. Можно его куда-нибудь, где будет удобно?

0

76

медвежевика написал(а):

Доброй ночи. Очень хочется пообщаться с Мартином по поводу его заявки на сестру. Можно его куда-нибудь, где будет удобно?

Доброночи и вам!)
Уже бегу звать его к вам)

0

77

медвежевика написал(а):

Можно его куда-нибудь, где будет удобно?

Доброго времени суток)
Где вам будет удобно пообщаться? Могу везде и всюду кроме разве что телеграмма)

0

78

О, ну раз уж удобно везде и всюду - тогда лучше меня в Скайпе.

live:meeowtime

Спасибо)

0

79

Мимо такого шикарного брата никак не пройти, поэтому придержите, пожалуйста.

Код:
Cara Delevingne ★ Leona Bester [27.03]

0

80

Leona Bester, ееее! Ждем!)

0

81

Добра всем!))
Придержите, будьте добры, внешность Aurora Aksnes.
И скажите пожалуйста, форум можно почитать только уже зарегистрировавшись? Пока я до вас шла, ко мне, возможно, присоединится соигрок, так что читать-думать будем вдвоем х)

0

82

Daisy Skinner, я отвечу)

1)

Saints написал(а):

Стать вампиром можно, только заменив больше половины крови в теле человека вампирской. Обычно вампир сначала питается человеком, а потом дает ему выпить свою кровь. Обращение в вампира долгий и мучительный процесс, шанс выживания один к десяти.

Думаю, здесь все зависит от личности и пристрастий вампира. Есть те, кто долгое время питается человеком, прежде чем обратить его. Есть те, кто вообще не преемлет традиционного вида кормления, поэтому и обращать могут без предварительной кормежки. Есть те, кто предпочтут заменить кровь с помощью переливания. Но в основном - это именно интенсивное подпаивание собственной кровью. Чем больше крови вампира будет в теле человека за раз, тем быстрее начнется процесс обращения. А еще это больно и мучительно, да)

2)

Daisy Skinner написал(а):

Может ли обращаемого жрать один вампир, а обратить в итоге (умирающего) другой?

Может) Зависит от того, кто давал свою кровь, тот и обращает)

3)

Daisy Skinner написал(а):

Что бывает за игнорирование ксивы и кормежку простыми обывателями напропалую?

У нас есть некие Святые. В основном это именно внутренний страх каждой расы и барьер, который не позволяет всем действовать так открыто в отношении людей. Но если персонаж будет очень смелым и отринет такую вещь, как Святые, то... максимум, если попадется - попадет под человеческий суд, психушку и т.д. и т.п. выберите свой вариант)
Если не попадется и будет действовать скрытно, то все просто останется на его грязной совести)

4)

Daisy Skinner написал(а):

Помнят ли люди, что их кусали, или память об этом исчезает / подправляется?

Помнят. Память никуда не пропадает. Разве что, я могу допустить такие психологические моменты, как блокирование памяти - это случается у людей в шоковом состоянии, когда происходит что-то действительно влияющее на психику, и в таком случае человек может запамятовать некоторые моменты, как бы стереть их из подсознания самовольно.

+2

83

Daisy Skinner, да, вампиры посильнее людей, но слабее оборотней. Скорость и ловкость остаются обычной, если только персонаж до обращения не был каким-нибудь марафонцем или акробатом)
Вопросы - это хорошо, я рад на них ответить)

0

84

Daisy Skinner, у вампиров не нарушаются процессы обмена веществ) Иначе они бы не старились, хоть и медленно) Так что, да, сердцебиение остается, дыхание тоже, кожа теплая)

0

85

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

86

Приветствую, господа.
Ответьте безобидному садисту на скромный вопрос... Что будет, если перевёртыш съест больше одного человеческого сердца?
Ну, и хотелось бы узнать, какие на данный момент в игре перспективы для криминала?

0

87

Мастер написал(а):

Ответьте безобидному садисту на скромный вопрос... Что будет, если перевёртыш съест больше одного человеческого сердца?

Доброго времени!
Ну, смотрите, в мат.части прописано, что съев сердце перевертыш теряет способность обращаться в зверей, но получает в замен возможность перекидываться в одного конкретного человека. Если сердец было съедено много, то и человеческих обличий перевертыш получит такое же количество. Правда, обращаться все равно нужно учиться, тут процесс такой же, как и с животными формами. Надо долгое время изучать человека, его повадки, голос, взгляды и другие мелочи. Иначе оборачиваться с ходу так не получится.

Мастер написал(а):

Ну, и хотелось бы узнать, какие на данный момент в игре перспективы для криминала?

На данный момент у нас нет служителей правопорядка, поэтому в этом плане сюжет проседает. Но в игре есть один частный детектив (он же занимается наемными убийствами, если потребуется), присутствует сюжет с вампирами, безобразным образом оставляющими следы крови по всему городу и не только. Да и городские бездельники имеются. Думаю, что для начала будет возможность влиться, а дальше уже посмотрите.)

0

88

Richard Brooks

Собственно, меня как раз и интересовало то, будет ли обличий больше одно или просто одно будет заменяться другим по мере поглощения сердец. Опуская моральную сторону вопроса)) Так что все складывается просто отлично...

Думаю, что для начала будет возможность влиться, а дальше уже посмотрите.)

Главное, чтобы для совершенно аморального гедониста с приятной наружностью, садистскими наклонностями и предпринимательской жилкой нашлась своя ниша, а дальше уже дело техники)

0

89

Такое место, уверен, найдётся) Я бы с удовольствием сыграл с подобным персонажем) Так что приходите, будем ждать)

0

90

Richard Brooks
Что ж, в таком случае, спасибо за консультацию, а я пойду додумывать идею.))

0


Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно